QUICK 견적/제품문의 A/S접수 top
  • CUSTOMERS

Contact us

HOME  >CUSTOMERS  >Contact us

Company

Советуем,где можно найти информацию, если интересует стоимость полусух…

page information

Writer
Kristan
Date
23-04-10 16:31
E-mail

본문

Полусухая стяжка пола – современное эффективное решение в строительстве. Комфорт в квартире, офисе или любом другом помещении во многом зависит от качества поверхности пола. Независимо от выбранного отделочного материала (линолеум, плитка, ламинат и др.), важно создать надежную конструкцию, которая станет крепкой основой под любую отделку. Для этого мастера наносят слой стяжки между бетоном и покрытием, который позволяет сделать идеально ровную поверхность и скрыть электрику и трубы.
На современном рынке представлены три основные технологии выравнивания: мокрая, сухая и полусухая. Каждый способ имеет свои положительные и отрицательные стороны. Наша компания уже на протяжении многих лет успешно применяет метод полусухой стяжки, т. к. сегодня именно он считается наиболее эффективным и высокотехнологичным.
Если вас интересует полусухая стяжка пола в квартире, задайте вопросы специалистам нашей компании и получите профессиональные услуги.
После окончания всех важнейших процедур и полного затвердевания основания можно приступать к отделке. Каждое напольное покрытие требует индивидуального подхода. Разница заключается не только в технологии укладки, но и во времени высыхания стяжки до начала работы с отделочным покрытием. К примеру, линолеум стелется через 12 дней, а для покрытия ламинатом необходимо ждать высыхания конструкции 20 дней. Если Вы выбрали в качестве отделки ковролин, то подождать придется 2 недели, а если плитку – то всего через неделю.

Полусухая стяжка имеет массу достоинств, о большинстве из которых мы рассказали. Однако в каждой технологии есть свои отрицательные стороны, о которых тоже не стоит умалчивать. Перед тем, как окончательно выбрать метод выравнивая, тщательно изучите все стороны каждого из способов, чтобы принять взвешенное решение.
Если говорить о механизированной полусухой стяжке, то данная технология не подходит для самостоятельной укладки, т. к. для реализации требуется дорогостоящее оборудование, без которого все труды будут напрасны. Это основной недостаток данного способа – невозможность выполнить ее в домашних условиях.
Вторым недостатком этого метода является сложность найти профессиональных и опытных специалистов. Дело в том, что несмотря на автоматизацию технологии, ее применение требует определенных знаний, умений и опыта. Поэтому подойдите максимально серьезно к поиску рабочих.
Таким образом, чтобы минимизировать риски, ищите компанию с большим опытом, качественным специализированным оборудованием и профессиональными сотрудниками.

Устройство полусухой стяжки пола идёт сразу же под финишное покрытие и позволяет добиться марки раствора не ниже М150, что подходит для укладки любого напольного покрытия.
В соответствии со СНиП марка стяжки пола должна быть не ниже М150. В среднем марочная прочность полусухой стяжки находится в диапазоне М150-М180, а усадка — 0,2 мм/м, то есть при высыхании она практически не деформируется.
Если стоит задача получить более высокую прочность покрытия, то используются специальные добавки. Итоговая прочность получится до М250. Стяжку с такой прочностью также необходимо армировать с помощью сетки. Такой метод широко применяется когда стяжка остается без финишного покрытия либо будет использоваться полимерное покрытие, как пример - технические этажи, подвалы, машинные отделения и прочие технические помещения.

Вес полусухой стяжки пола в среднем составляет около 20 кг на один квадратный метр при толщине в 1 см, отклонение +/-10%. Из них 4,5 кг приходится на цемент марки М500, и 13,5 кг – на мытого песка. Стяжка толщиной 50 мм, будет иметь примерный вес 110 кг на м2.
Прежде, чем нагружать стяжку тяжёлыми предметами, ей нужно набрать прочность, что составляет 28 дней. Но приступать к следующему этапу работ можно через 12 часов после заливки. То есть, спустя это время полы вполне выдержат человеческий вес.

Полусухая стяжка пола – это методика, позволяющая в короткие сроки создать ровную и крепкую поверхность, которая будет надежно изолировать посторонний шум и сохранять тепло в Вашей квартире.
Если Вы ищете, где заказать полусухую стяжку пола в Москве и Московской области, то компания Aplaster предлагает Вам свои услуги. Мы недорого укладываем механизированную стяжку пола под ключ с соблюдением всех требований. Наши сотрудники – это исключительно высокопрофессиональные мастера, которые много лет трудятся в данной сфере и имеют опыт решения задач разной сложности.
К каждому заказу мы подходим индивидуально и учитываем все пожелания заказчика. Общая стоимость работы зависит от площади объекта, толщины конструкции, используемых инструментов, срочности заказа и дополнительных услуг. Итоговая цена уже включает стоимость материалов, замер осуществляется бесплатно. Чтобы получить точный расчет, позвоните нам!
  • < Prev
    All what you want t
  • > Next
    The Ultimate Strategy to Yalla Shoot
Copyright(C) MEK Engineering Corp. & MEK Inc. All rights reserved.

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/www/mekeng_com/www_root/data/session) in Unknown on line 0